Ответы на часто задаваемые вопросы (старая редакция)

Пришло по почте постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором указано, что я не оплатил штраф, хотя у меня уже все оплачено и имеются квитанции. Что мне делать?

Необходимо явиться на приём к судебному приставу-исполнителю и предоставить квитанцию, подтверждающую оплату штрафа, после чего, в соответствии с п. 1 ч. 1 ст.47 Федерального закона «Об исполнительном производстве» судебным приставом-исполнителем исполнительное производство будет окончено фактическим исполнением.

Время создания документа: 16 мая 2012 10:50

Версия для печати