Результаты заседания комиссии от 15.05.2019 Должности

Результаты заседания конкурсной комиссии от 15.05.2019

(основание – Протокол № 8)

 

 

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации –  судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Отдела судебных приставов по Миллеровскому и Тарасовскому районам – Буланову Роксану Евгеньевну.

2. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации –  судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Отдела судебных приставов по г. Волгодонску и Волгодонскому району – Беликова Алексея Михайловича.

3. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации –  старшего специалиста 2 разряда Отдела судебных приставов по г. Шахты и Октябрьскому району – Дубченко Светлану Николаевну.

4. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации –  судебного пристава-исполнителя Отдела судебных приставов по Морозовскому и Милютинскому районам – Сумцову Юлию Сергеевну.

5. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации –   заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава по Куйбышевскому и Матвеево-Курганскому районам – Харебову Ирму Ягоровну.

6. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации –  судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Гуковского городского отдела судебных приставов - Пронь Сергея Сергеевича.

7. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации –  судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Красносулинского районного отдела судебных приставов - Сорокина Игоря Александровича.

8. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации –  главного специалиста-эксперта отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей  - Духанину Ирину Евгеньевну.

9. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации –  старшего специалиста 2 разряда Ленинского районного отдела судебных приставов города Ростова-на-Дону   - Пожидаева Артема Сергеевича.

10. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации –  старшего специалиста 2 разряда Ленинского районного отдела судебных приставов города Ростова-на-Дону   - Попкову Ирину Алексеевну.

11. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации –  старшего специалиста 2 разряда Ворошиловского районного отдела судебных приставов города Ростова-на-Дону   - Орешкову Викторию Андреевну.

12. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации –  судебного пристава-исполнителя Ворошиловского районного отдела судебных приставов города Ростова-на-Дону   - Полиеву Марию Викторовну.

13. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации –  судебного пристава-исполнителя Батайского городского отдела судебных приставов   - Хорольцеву Наталью Игоревну.

 

 

 

Время создания документа: 17 мая 2019 07:45

Версия для печати